Если ты никогда не станешь зарабатывать хотя бы тысячу долларов в месяц

никогда не купишь элитное жилье и приличный автомобиль, никогда не станешь модельной внешности, то стоит ли заморачиваться о том, что у тебя никогда не будет отношений с нормальным мужчиной?
Сама ведь виновата, так?

А с ненормальными общаться - делать свою жизнь еще хуже. лучше уж никак вместо как нибудь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (288251)
Что тебе Лена написать - убейся об стену? Или ты считаешь что у всех сидящих здесь модельная внешность + все то что ты перечислила? как то же люди находят себе счастье и без твоих ДИБИЛЬНЫХ планок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а 1 тыс беларуских рублей это много?
Хранитель Истины (372519)
а нормальные мужчины только у моделей с элитным жильём и приличным авто?))))
36 лет живу, не знала, ты мне прям глаза открыла
Просветленный (503604)
А5 25)))
тот который на все готовенькое - это продажный альфонсито , а никакой не приличный ) учи турецкий , он легкий , сериалы можно смотреть с субтитрами и ищи себе турецкого вдовца или разведенца , турки работящие , турчанки капризные , к ним без квартиры , бизнеса и машины для нее вообще носа не суй , вот они иной раз на славянок и посматривают .. опять же славянки не волосатые ))))
на тыщу долларов в месяц и такие запросы
нормальный это какой?
у тебя там по ходу планка уже в небеса полезла
смотрю на своего мужа и начинаю думать что он не нормальный

Просветленный (595230)
На кой черт элитное жильё если можно снимать ? Ездить на такси ,вот питаться надо хорошо ,желательно в ресторане .я за европейско американский стиль жизни .семья тоже не главное в жизни .
Верховный Наставник (233602)
Да. Сама виновата!
Хватит ныть, Лена!
Запомни одно -- мужчины, особенно нормальные,
терпеть не могут ноющих женщин. Ты ж, поди,
при первой же встрече начинаешь -- бедная/толстая/больная/
ремонт нужен... Зачем ты нормальному мужику при таком раскладе?
Ищи такого же нытика. Будете друг другу жаловаться.

"Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним"(
Есть ещё середина....дааааа...
Пи3дец
Хранитель Истины (487980)
Похожи ТАКИЕ отношения на экономическое соответствие:
ТОВАР - ДЕНЬГИ - ТОВАР.
Верховный Наставник (125720)
прально лучше сразу в петлю