если тебе дать 10 тыс.долларов..проснешься сразу... даже если оч хочешь спать?)))

"Меньше, чем за 10 тысяч долларов, я даже с кровати не встану" сказала Евангелиста когда-то)))
приветы,ОПС!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (100775)
Я от вопроса проснулся

Привет дорогая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Ради 10 не встану.Ещё посплю.А если стаканчик коньяка нальют, то-подъём.
Наставник (43117)
Собчак что-то подобное говорила...правда эта лошадь с Евангелистой и рядом не стояла...
За десять тыров я зайца в поле догоню

ПриветосЫ !