Прочитала что Бузова получает 7.5 тысяч долларов за рекламный пост в Инстаграме, вы бы стали покупать кока колу если ее пьет Бузова? ))

Вот интересно что рекламодатели думают когда плятят ей такие деньги? ))) Она же не Риана) Вообще кто эти чокнутые подписчики на Бузову? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я и без нее колу люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123336)
Ей платит МИНЗДРАВ! Люди не пьют эту отраву!

ЗЫ И в этом польза!
терпеть не могу кока-колу. пробовала однажды.
даже если ее будет рекламировать моя мама,
она мне по секрету скажет: "НЕ ПЕЙ, КОЗЛЕНУШКОЙ СТАНЕШЬ!".

а бузова? ну чокнутых разных на всех хватит.
Верховный Наставник (176563)
А Риана кто такая? Я кроме кока-колы ни ту ни эту не знаю))))))
Хранитель Истины (303157)
Я бы и из-за Рианы не стала)))
Вообще не понимаю этой фигни)))
Верховный Наставник (115903)
Я не пью кока-колу. Мне плевать, кто ее рекламирует.
Бузова для меня - шапито на выезде. Я эту мадам вообще не воспринимаю.
Просветленный (714872)
Не знаю я этих людей...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250605)
Бузова для меня-лишний повод не пить кока-колу
привет!
Советник (4512)
А что Бузова пьет кока- колу? И Риана пьет?Так вот почему акцизы на газировку ввести хотят.
Просветленный (715158)
Посидела..почитала..вон впереди сколько уважаемых мной людей НЕ пьёт Колу..но мне это не мешает пить и любить её как раньше,и фиолетово на Бузову и остальных)))
Альфовна акуеннее многих,но мне платили лишь 80 тысяч,когда инстаграма еще и близко не было))))
Я срывала куш,пока некоторые писюн в Доме-2 сосали и на сцене тоже
Наставник (93018)
Кто-то еще читает про бузову