Слава Коммунистической партии Советского Союза всподвигнувшей нас на новые+

горизонты, свершения и перспективы жития подвида приматов хомо сапинс. Наш девиз "От каждого по способностям, каждому по потребностям". Вы со мной согласны или нет, почему

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586797)
Воистину слава!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не,мы не согласны,в писту эту партию вместе с еёными собраниями,ежедневным мозгойоптством и ваще людоеды они,скока народу пожгли ради своих бредней.
Верховный Наставник (148075)

Наставник (43369)

Наставник (34039)
Способностей оказалось маловато
да маловасто растреливали однако, а может не тех тогда бы,не было бы батьковщны,,и каких то президентов
Верховный Наставник (116907)
Что ВЫ ЛИБЕРАСЫ, сейчас можете гарантировать народу.???