Слава Коммунистической Партии Советского Союза вдохновителю и организатору всех наших побед!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (66647)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73617)
Во истину - СЛАВА !!!

Верховный Наставник (202907)
во истину слава !!!
Чёёёё ??? Спартак чемпион ! )))
Верховный Наставник (146321)
не юродствуй
Просветленный (622398)
А шо случилось?))
Верховный Наставник (230148)
Это было в прошлом а теперь капиталисты проклятые .
Хранитель Истины (330214)
Миш,отдохнуть не пора-ли?
Магистр (1305)
Главное уметь внушать населению, что все, что делается в стране - это победы! И главное - не давать этому населению выглядывать за железный занавес! Тогда они действительно будут думать, что русские победы самы победистые победы в мире! ))))))))))))
Просветленный (509683)
Это все осталось в прошлом
Мудрец (11327)
не в СССР дело а в воспитании
Хранитель Истины (371036)
ура товарищи
Хранитель Истины (266686)
и кто ж тебя МИЛАЙ-ТО поцеловал? ... как же долго ты спал
Наставник (94188)
Вот смех - смехом - а где то до начала 60-х - собственно так и было...(((
Наставник (26567)
Не, не, не, это уже не актуально, пора переключаться на путиниану!