Слава Коммунистической партии Советского Союза. Товарищ Андропов наш рулевой. В топку+

предателя Горбачёва и антиалкоголика товарища Лигачёва. Согласны или нет? обоснуйте свою позицию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129176)
Не соглаен,потому что всегда был и буду стронником белого движения и императорской России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
при нем работали а не шарое-би-лись по улицам как сегодня
Специалист (842)
По поводу первого согласен. Брежнева я уважаю больше Андропова, с Андроповым там ннпонятки есть, за коммунистов он был или за крота горбатого.