Слава коммунистической партии Советского Союза и товарищ Брежнев наш рулевой!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47489)
На полит бюро,
Брежнев-когда я умру положиье меня в гроб опай к верху.
-???? Зачем дорогой Леонид Ильич?
Брежнев-Чтобы народу целовать было удобней, за мой период правления.
Вообщем пролетело счастливое время и даже непоняли этого
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116464)
При Брежневе квартиры не запирали на замок . Народ был уверенной единицей .
Хранитель Истины (493183)
Эк Вас разбирает! и Брежнев давно умер, и КПСС накрылась...
слава великому кормчему товарищу Мао Цзе Дуну
ура товарищи ...
Ура!
Хранитель Истины (390777)
Петя коммунистической партии Советского Союза и товарищ Брежнев наш рулевой!
Вася коммунистической партии Советского Союза и товарищ Брежнев наш рулевой!
и т.д.
Верховный Наставник (176767)
Все это, по своему времени, естественное дело. Наверное, он и сам, иногда, понимал, особливо под конец жизни, что творит многие пустые глупости.
Шо, опять в ж о п у 90-х потянуло али ышо глыбже? Ах ты извращенец окаянный! Будто не знаешь, чем слава не Богу заканчивается для прославляющих не Бога ... Хотя понять можно: кому дерьмо, а мухам навозным дом, тепло и сытный обед. Но я предлагаю теперь в ж о п у Жизни по одиночке залазить, а не всем народом в нее лезть, так как я лично обратно не хочу, после того, как меня Бог из нее вытащил, ну или накрайняк группами по интересам, кому интересно на себе проверить, накажет ли Бог за то, о чем сказал, или нет. Так и справедливо будет, и права человека будут божественно соблюдены: каждый получит свое и за себя, а не как у трехглавого Змея Горыныча: одна голова всю ночь бухает, пока две других спят, а потом все три головы тошнит и башка у всех раскалывается. Так что вошли вы все нахрен: славьте кого хотите, верьте кому хотите и как хотите, так и живите, а меня больше на мякине не проведешь.