У меня третий день великий гугл работает через раз. и то лишь вечером. а у вас с этим как?)

конечно есть и другие поисковики.
но когда привыкаешь к одному, сложно переключиться)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
обнови ..на днях сразу два обновления было - летает как ласточка
я про гугл хром если что
Последняя версия Google Chrome уже установлена
Версия 66.0.3359.181 (Официальная сборка), (64 бит)
28 мая гугл усиливает конфиденциальность своих пользователей
так что новые требования новые возможности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я могу?)))
Верховный Наставник (172318)
У меня наверное вчера Гугл автоматически обновился, когда я была на сайте одного интернет-магазина.
Внешне ничего не увидела, но Виндовс какой-то сигнал подала)) и у меня исчезло всё, что было в Избранном на том сайте)) не смертельно, конечно... но было непонятно.

Не очень люблю Гугл, мне больше нравится Яндекс. Но вынуждена пользоваться Гуглом.

Привет, Натали!)

Дополню ответ - посмотрела, у меня уже стоит версия, о которой пишет Килечка.