почему-то не работает озвучивание текста голосом в онлайн переводчиках. хочу послушать как звучит, но тишина. у меня гугл хром портативный, раньше этот звук был.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
В яндексе говорят, что для корректной работы их сервиса, переводчик, конкретно для хрома, требует версию последнего от 48.0 и выше. То же самое, наверное, и с гугл переводчиком. Вот с какими браузерами полноценно работает яндекс переводчик.
Yandex15.12 и выше
Internet Explorer9 и выше
Microsoft Edge25.0 и выше
Opera12.17 и выше
Mozilla Firefox44.0 и выше
Google Chrome48.0 и выше