Вы сами работу ищите или вас везде зовут и вы нарасхват?? Короче, ты ценный кадр???

Здрасти
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
обе моих работы , прошлую и нынешнюю , мне сосватали по блату .. несмотря на мой опыт в этой сфере я не ценный кадр .. ценный кадр нынче это вахтовик или гастарбайтер , который будет кныжиться за полцены и не вякать , увы .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нарасхват!
Таня привет!))
А ты?)
Наставник (82085)
Я не амбициозный кадр, не заинтересованный в карьерном росте. Таких работодатель не жалует. Сама ищу.
Наставник (57846)
Канеш, я ценный, но работодатель это понимает, когда пишешь заяву на увольнение
Верховный Наставник (161554)
Здрасьте, в мои то 75 лет...я точно ценный кадр хотя был случай, когда один тип переманивал к себе...благодарна богу, что включила мозги и не согласилась
Не не не.....глядя на меня люди думают что я не серьезная......)))
я от неё прячусь успешно)
хотя на последнюю работу (надеюсь последнюю во всех смыслах) меня переманили
Верховный Наставник (110779)
Очень я ценный кадр, все принимают, куда хожу, а я хожу только туда, где меня принимают. Хотелось бы и в другие двери зайти, но много денег с меня требуют, чтобы меня представить, так что уровень мой - максимум зам. министра, это на прием и разговор. Ну, и соседи по дому у меня в Подмосковье, люди выбранные народным доверием, но не члены там каких-то комитетов. Простые они и просто сидящие в зале и кнопки нажимающие.
Верховный Наставник (240469)
после декрета проблем в работой у меня не было.
Получается ,что я ценный кадр!))
Верховный Наставник (125720)
у меня за всю жизнь два мужа и два места работы