Вот тут дует... Вот сломалось у Вас чёнить, ну там, стиральная машина, зуб, аппендицит, авто, посудомойка, телевизор, компьютер, жена, короче впишите сами, так вот: Вы ремонтируете сами, или ищете хорошего специалиста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Для всего,кроме компа,вызываю спецов за денЮшку.)))Я про перечисленное!)
С компами превосходно разбирается дочка-самородок!)))
А у нас их три стац и ноут.)))
СерёёёЖ!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сначала - сама,когда доломаю окончательно - то обращаюсь к специалисту)))
Специалистов вызываю )))

Привет,Бибизян ))