давно хотел спросить.. - а тут... на Томск .Ответах, в ОПС - самые сливки мыльных ОПС?) или самые ценные кадры остались там...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (10391)
Я думаю,что мы и есть самые ценные)))

не позволили плюнуть себе в душу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
сливки..СМЯТАНА ТУТ!
Сливки от слова слить?
Верховный Наставник (141153)
Остались там ценные кадры, видать здесь им царства маловато, размах не тот)
Верховный Наставник (124602)
да, там остались. клин блинтон. там ещё есть тролли.
Верховный Наставник (146022)
Хранитель Истины (329191)
Да уж, самые ценные там- не смогли со своими ценностями расстаться-Иск. интеллеккт, Высший разум и пр. А мы -легки на подъём, а баллы-не есть смысл жизни!
Верховный Наставник (157796)
Здесь те, кто не побоялся начать все с чистого листа.
Надеюсь, что все же еще подтянутся. А некоторые работают на два фронта.
Грешным делом и я ныряю в мыло с головой))
Верховный Наставник (168540)
Самый ценные кадры. Васятка Яхонтов и Тамерлан.