гибель группы Дятлова на перевале.. расследование засекречено... как думаете - почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462505)
Потому что их прикончили за то, что они что-то видели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388848)
Да потому что зае.. надоели уже с этим перевалом...
Хранитель Истины (291048)
Значит, в этом убийстве замешаны какие-то спецслужбы...
уже наговорили про этот перевал энту тучу,а кто-то сидит и ехидно посмеиваеца,но у него подписка..
Верховный Наставник (162416)
для вас все засекречено. в естественную смерть от денатурата вы не верите. вам инопланетян туда привязать надо. иначе никак.
Хранитель Истины (487980)
А по какому праву именно газета проводила эксгумацию?