По одной из версий таинственной гибели студентов на перевале Дятлова, является загадочная цифра 9 ( состав группы Дятлова)...так говорили экстрасенсы)) (+++)

А вы бы хотели собраЦЦа группой и отправиЦЦа на этот перевал?
Дополнен 8 лет назад
в количестве 9 человек?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17383)
Нет проблем. Хотел бы. 30 лет назад недалеко от этого места я бывал, но об истории с пропавшей группой (и не только) тогда одни слухи гуляли )

А цифровая магия, думаю, тут нипричём. Когда оказываешься один на один с природой, имеет значение лишь двоичный код: жизнь или смерть…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
бермудский любовный треугольник? только четное, только по парам
ты прям серьёзно к моим ответам относишся нет, ну его нах)))
Верховный Наставник (152714)
Нет, конечно