Загадка гибели на перевале Дятлова.. сбор средств на книгу.

Отрывок из книги . Ничего адекватнее и интереснее по теме Дятлова я еще не читала.

Ссыль на отрывок книги

https://uraloved.ru/istoriya/pokhod-gruppy-dyatlov...

Площадка сбора

https://planeta.ru/campaigns/80033
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98838)
наши сомнительно относятся к еще одно конспирологу

Цитата из будущей книги (!!!) - И сняли верхнюю одежду для просушки, оставаясь в нательном белье. Они и вправду быстро обсохли и даже обогрелись. Но последовала другая напасть. Их стало морить, клонить ко сну. Пришлось сознательно причинять себе травмы для того, что боль возвращала сознание, то бы не свалиться и не замёрзнуть в беспамятстве.

не только сейчас, но и раньше на теме перевала Дятлова спекулировали кто как мог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
их всех съели рептилоиды.
Утречка!) Да уже столько версий было, а толку?
Хранитель Истины (345443)
Сколько можно пережевывать уже жеваное?..
Обычное и заурядное происшествие превращать в фарс.
Или кого-то интересуют военные объекты расположенные в том районе?..
а такое впечатление, что их туда нарочно повёл их комсомольский вожак.