UNA
Наставник (98884)

Американцы разгадали тайну перевала Дятлова.я думаю они правы,а вы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (37314)
так и в чём тайна то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
а они всегда правы хоть ты усгись. можно даже не опровергать ниче
Вы про фильм что ли?
Не досмотрел этот бред.Может и правы
Наставник (46298)
По американской версии, экспедицию съели ожившие мертвяки?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236753)
Иди Ты, и Каковы Результаты?
напортачили они там с песочными зомби..а так ничего
Верховный Наставник (110919)
Так у тебя по любому вопросу американцы правы, какая разница? ;-)))))))))))))
да давно все знали эту тайну. Полигон там был, и ребят повели на смерть.
Хранитель Истины (461508)
Да уже давно разобрались сами, это только киношники, работающие на РенТв напускают туман для пущей важности...
Наставник (34693)
Убеждён. что Ивреи и хАхлы виноваты...
Наставник (31318)
ТАК СУТЬ ТО В ЧЁМ??????????
Может просветите???
Хранитель Истины (266681)
вся эта несусветчина,снятая с явными ляпами ... по мотивам событий, произошедших в 1959-м году,... по сути - отвратительная спекуляция на имени погибших ребят... отсюда мерзкое ощущение, как будто поглумились над светлой памятью участников настоящей экспедиции... не это ли Вы считаете разгаданной тайной...тайная лаборатория, ....два монстра и ....портал для перехода во времени? ...