У меня руки чешутся, хочу группе в Вотсапе вот это послать...

они реально такие там, ещё даже хуже!))))

Зодолбали по самое не могу, а учебный год ещё не начинался, 1 класс только будет. Все чота делят, договорится никак не могут, ржу с них))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
шли смело - сиравно не поймут...
я сталина с автоматом слала....поржали ога.
в другом чате, за небольшой призыв к осознанности- одна( которая там собстна спамит больше всех, против меня войну поход затеяла, ибо меня, за высер на тему раз в пол7ода- в спаме обвинила, ещё юра какойта вылез с предложением меня в бан, я написала- что согласная, ибо шит читать и чистить телефон мочи нет, но, что касабельно сообщений от учителя- за свой счёт пусть пересылает- после этого- юра заткгулся, а та бабаба, не прочитав на 2 сообщенива выше ни с того ни с аего, через неделю после спора- сделав скин нижнего в ватсапе спровсила- со мной всё хорошо. я ответила, что со мной всё замечательно и поинтересовалась в ответ ее здоровьем, приложив скин и добавив, что на 2 сообщения выше- было то, о чём спросила я, а вот она про что( я в отличие от неё поняла, но позорить не стала)...о стальные группы- адекватныя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (121)
руке надамы ть, чтобне чесались
Хранитель Истины (303285)
Ага, такие-такие)))) Мне они тоже все надоели....и в группе зада..ой, сада...и в группе школы)))) я с ними больше не апщаюсь)))) цуки...да)))))
Хранитель Истины (325784)
ВАХ!))))))))
благославляю. пошли!
Хранитель Истины (288251)
Вот кстати с последней согласна)) держитесь там.
Верховный Наставник (242405)
у нас тоже подарки сутками в школьной группе обсуждают. Я прихожу на собрание и говорю комитету: что решили и озвучьте сумму. А мне в ответ: ну мы же обсуждали)))) ппц
Наставник (84299)
что дали задом?! блин, я падаю, блин! э! уапще абнаглели, э! вуркиндырдыр, ваш мат!
Верховный Наставник (101570)
.....я падаю, блин....
Наставник (57846)
Вай, мама джан!
Хранитель Истины (409590)
Пошли им, Ритулик! Не стесняйся)) Мои ещё ничего точно не знают даже про школу, а вас уже задрали там) Приписаны к одной школе, но хотят в другую) Никакого вацапа у них нет. Садовские дерут, ещё и школьные присоединились бы?))) Кошмар!