Вот многие лихие люди считают, что семья - это наша слабость. И что-то вспоминаются мне мафиозные группы, клан Сопрано. Хм. )) А у вас семья - это что? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (113814)
Сказала бы, сильная слабость...Почему-то вспомнилось вот это... )))

Думаю, это какое-то отдельное государство со своими законами, суверенитетом, органами власти, со своей историей, секретами, традициями и т.д.
Добрейшего...!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
и они там все-все непосредственные родственники?
Наставник (89996)
Да, Юла, семья - это слабость, которой могут взять за горло и тобой манипулировать. А у меня ничто - рвите, падлы на куски, но только меня самого )))