А вам жалко Танюшу Голикову, она так хорошо считала, как ей кажется, что в конце разрыдалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
нежаль пусть всех их там уничтожат террористы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837965)
Я не смотрю эту муть. Что есть какая-то Голикова, которая плакала,
узнал только от троллей тут)
Наставник (84299)
ну как бы ей нехило башляли, чтобы считала. по полляма в месяц иметь и еще рыдать потом? ды тьфу! старики копейки считают, них чет никто не жалится держитесь, мол. вот и ей тож, всего хорошего, пущай держится. вместо нее кудрина берут. стало быть, он считает правильнее. не в пользу пенсионеров ситуация, конечно. кудрина то и увольняли за то что настаивал на повышении пенс.возраста