А как вам всё-таки кажется, лучше прежде чем рожать..

..всё купить будущему отпрыску-квартиры там и прочее, дабы ему было где потом жить.
Или сначала родить, а потом пусть сам как-то крутится, зато больше стимула расти материально в жизни будет??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (794109)
Кто не хочет рожать - ищет причины, это одна из них
приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
а когда рожать, в пийсят?
мне кажется,что мы тут слишком много звездим
Хранитель Истины (405699)
Ну, это уж ващееее))))))))) Купить всё-ползунки, пелёнки, чепчики, и т.д.) А с квартирами лет через двадцать разбираться)))
Хранитель Истины (281600)
рожать лучше всего от 16 до 18 ... потом уже поздновато...

Верховный Наставник (101033)
Нам с мужем никто квартиру не покупал)) Мы сами её купили.
А чем наши дети лучше или хуже нас? ))Они тоже сами справятся!)
Наставник (77276)
хорошо когда всЁ есть и рожать
Хранитель Истины (419506)
Проблемы надо решать по мере их поступления...)))))))))
Наставник (51321)
В юности, не думала об этом, а сейчас уже и не хочу!! Одной я точно дам все , что нужно!! А на больше уже и не решусь, пусть, так все и остается!! Хочу пожить для себя!!
Хранитель Истины (252154)
А если ВСЁ есть, ЗАЧЕМ рожать?!...

Жизнь зачастую - это не ПОТОМУ ЧТО, а ВОПРЕКИ.
Я "за" крутиться. Земля - и та крутится...
Квартиру могут отобрать, а отпрыск может стать Ломоносовым.
Рожать нужно, когда любишь. От любви дети - они красивые. И счастливые.
Дурацкие обстоятельства, Мышка. Но именно сейчас я бы родила. И только от него. И не знаю как в себе эту сумасбродную мысль заглушить.
Так вот.
Родить.........потом может быть поздно.

Здрасте))
Просветленный (713431)
Вик, вот так понакупят всего, а родить фиг получится. И такое тоже бывает
это в идеале конечно) только вот если детей двое и больше, то каждому надо по квартире готовить?
Наставник (57846)
Это все так индивидуально, что трудно советовать), хотя жилье не помешает)
Привет, Мышулькин)
Хранитель Истины (497433)
Что-то ты загнула)) понимаю еще, памперсы ему купить, а ты сразу про квартиру)) тогда уже где- нить на Мальте, почему нет?!)