КАК Я РАДА! Только вчера подумалось: хорошо бы сменили министра образования, ведь это уже ни в какие

ворота... Чему поколение учат, по каким учебникам?! Это ж пипец полный!
Доходит до формальностей: задают многостраничные распечатки - исполняют, как правило, родители. Качают из сети тексты, распечатывают, несут эти толмуды, никому не нужные в школу. А дальше? Уничтожают?
Ребёнок даже не касается. Растут неучи. Элементарные слова писать не могут.
И вот, возможно сменят министра образования! Ура! Может что-то изменится к лучшему в этой сфере...
https://www.znak.com/2018-04-09/ministru_obrazovan...
Ещё не сменили, но надеюсь...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (207783)
смотри тут, мы учились по этим учебникам:http://fremus.narod.ru/schoolbk.html#fiz4

там очень много, многие можно полистать и посмотреть...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каков поп
таков и приход
Хранитель Истины (305520)
Ссылка за 9 апреля.
Наставник (74739)
Каков дирижер, так играет и оркестр, и от музыкантов практически ничего не зависит.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Недовольна политикой партии и правительства?
Совсем обнаглела эта пятая колонна, русофобы!
Всех вас в лагеря загнать надо!
Наставник (77742)
Мечтать не вредно
Наставник (32822)
Неужели Вы не помните,как радовалась общественность,
когда утверждали Васильеву на должность Министра.
Как её представляли ,хвалили,брали у неё интервью,какие надежды возлагали на
неё,приговаривая,что теперь,наконец то,образование будет поставлено в России,как требует современность.....
Верховный Наставник (162444)
коронация прошла а министр на месте. все идет по плану.
Наставник (82123)
Угу.. Фурсенко вернут. Шоб уже до конца дело довел, а то тока вякнул, что роль министра образования - вырастить поколение потребителей..

Если серьезно - пока пополам разделили, завтра видно будет, кого куда, дальше видно будет че-как..