хорошо уже то,что украинский министр не выражает надежду,что РФ вообще подарит эту сумму...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
И Медведев это сегодня за Улюкаевым повторил.
А по сути вопроса: а в апреле 2014 года Яйценюк на голубом глазу возмущался и требовал (!) от России еще 12 млрд. $ из обещанных Януковичу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
от это вот ИНТЕРЕСНО!!! "В декабре 2013 года Россия выкупила еврооблигации Украины на 3 млрд долларов "
Наставник (65291)
они с Россией уже год воюют . по всякому врагами считают и ещё и подарков от России ждут . - какая наглость .
Хранитель Истины (390777)
"... в госбюджете Украины погашения этих гособязательств в сумме 3 млрд долларов не предусмотрено..."
Поду-у-умаешь ! Мелочь какая ! Главное что повышение зарплаты депутатам предусмотрено ! Всё остальное подождёт.
Верховный Наставник (146321)
нефик надеяться, платить надо
Хранитель Истины (349334)
да у них элементарно денег нет, никто не дает им
точнее, дают копейки, но это все сразу уходит на погашение предыдущих долгов
http://from-ua.com/news/336191-v-yanvare-ukraina-d...
хорошо бы в декабре смогли отдать, когда срок кредита истечет
Надо драть в три шкуры."С каждого по нитке-бандеровцу петля".
Верховный Наставник (203776)
Ничего удивительного тут нет. От хунты Порошка ничего не зависит. Все решает запрудный Обамка.