Зам министру Украины МВД Анастасии Деевой - 24 года. Это как такое может быть?)) в 24 года и уже зам

министра
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43502)
Есть такое понятие - клановость... Когда родители, дети и их родственники занимают ключевые места в министерствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
замещает жену министру
Насосала..
Хранитель Истины (461468)
Давалка...
Верховный Наставник (178174)
зам министра обороны))))

Себастьян Курц (28 лет) — министр иностранных дел Австрии ))) так что могут , не ждать же пока от старости альцгеймер прихватит , что бы считаться достойным места чиновника )
Знакомьтесь! Зам министра МВД Украины Анастасия Деева-

Наставник (25944)
Да это здорово... То что с неё пока зам министра пока, как с хрена молоток - это то и коню понятно. Но вот если имеется хороший потенциал, к 30-ти она уже будет довольно опытным управленцем. Молодые учатся быстро и перестраиваются к новым требованиям и изменившимся обстоятельствам легко. А в 35 спокойно потянет должность министра. И если сравнивать её с другим альтернативным министром, с таким же опытом, но 55-летним, который 20 лет был у кого то на побегушках - она конечно предпочтительнее.
Наставник (43118)
а зачем тратиться и время тратить, всё за счет работы и в рабочее время