Вопрос родителям: как вы отвечали на вопрос своего чада.:"как я появился?" или "где вы меня взяли?"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83226)
В роддоме
это такой дом , где раздают детей и можно выбрать
и еще совет-если вы едете в обществ транспорте и ваша деточка засыпает-можно сказать-"Не спи, а то мы выйдем,а ты останешься"
гарантирую-спать не будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
"Иди к маме она объяснит,я футбол смотрю.. "
Из мамкиного живота.
Хранитель Истины (298320)
Ну к тому времени, как она подрастет, я придумаю какую-нить легенду))))))))))
Мудрец (20995)
Ребёнок, выросший в семье потомственных акушеров-гинекологов, такие вопросы не задавал! :)))
Мудрец (23674)
Сказала что родила,зачем ребенка обманывать?Как раз подруга была беременна - объяснила,что у неё скоро будет малыш.
Мой сын почему-то никогда не задавал этого вопроса.Может быть, он изначально всё знал? 0_0 Или догадывался.
Верховный Наставник (130531)
Ну я стараюсь рассказать, но без подробностей производства.
Гроссмейстер (6721)
Раньше то образование было лучше, сходил ребятенок в садик или школу и никаких таких вопросов у него не возникало)