Для тех, кто умеет читать много букв подряд... просто за жисть. Вот пишут -

Любую тему надо уметь закрыть, любую тему надо уметь вспороть и найти в ее животе семя другой. Умные люди часто болтуны, но умеют говорить обо всем понемногу. Интеллект - это русское поле, а чувство такта - ходок в этой безбрежной степи.

Умейте не просто думать, но размышлять, видеть за деревом - лес, за каплей жидкости - озеро, за мудростью глупость, за стаканом - еще один.

Есть самый главный, самый важный, стрелой из сердца торчащий вывод из всех этих скандалов, скандальчиков, скандалонов -- не отрекаются, любя.

Если девушка или хороший друг были вам настолько близки, что прислали нюдс или иным образом сняли напряжение - разве можно их предать, отдать толпе, чтоб растерзали им грудь?

Мы цивилизация открытого настежь туалета - такими нас сделали соцсцети. Сегодня даже не звезда, не политик, не миллиардер, но простой человек каждый день ходит под Дамокловым мечом публичности.

Сказал не то слово бывшей, текущей, завтрашней и все - улетел в цифровую печать. Твои фото на каждом углу и фотошопе, оплеваны, облеваны, превращены в мем. Девушкам еще тяжелей - поделилась нюдс не с тем и твое тело раздают в Сети словно хлеб.

Приватность - главная валюта завтрашнего дня. Стены публичного туалета-Сети отныне крепость для анонимных и бесстрашных - они изрыты впн-туннелями и этот лабиринт ведет в самое сердце цифрового сопротивления. Там где, ничто не вечно, там где слово еще имеет значение, там, где все равны - в Личку.

Любите Личку, цените и не предавайте. Пишите возлюбленным ласковые стихи, шлите друзьям пошлые шутки, отправляйте недругам гневные стикеры. Будьте свободноми вопреки слепящему лучу обличающих скриншотов.

Будьте людьми слова, а не твита.
(Авторская орфография сохранена, чей текст не выяснилось.)
Почему и не прочесть, лента всё равно почти стоит с утречка. Доброе утро )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34039)
Сейчас нет того романтизма
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
ахренеть.. Школьница...
Тебе писать не лень??))
Хранитель Истины (306753)
Да ну, получается, что пафос высказывания - вас предают, а вы все равно доверяйте людям.
Хранитель Истины (345459)

Минутачку я записывают)
Просветленный (838303)
Ха, вот-вот собираюсь паузу сделать месяца на три ото всей этой публичности)
Лето обещает быть многозадачным и насыщенным)

Добро утро)
В таких случаях я спрашиваю у своей кошки Кати: Кто пищит? Какие писки могут быть в реконструктивный период, какие мяу, когда надо повышать надои, урожаи и посевы?
Наставник (35093)
выражаюсь в стиле автора сей графомании....зерно смысла сложно вычленить в том, что там наблевано.....пардон за мой французский..
Верховный Наставник (123413)
Рациональное зерно есть.