Информация для тех, кто принял участие в судьбе украинской женщины, о которой писала Луша. Те, кто прислал деньги на операцию или просто проявил сочувствие: +++

https://qna.center/question/2667385

Операция прошла успешно. Проведён первый этап реабилитации. Собранных денег хватило на всё это, остальное семья оплачивает по кредиту (на приемлемых условиях). Врачи сказали, что произошло чудо (минимальные осложнения).
Луша и семья этой женщины от всей души благодарят всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
я не принимал участие. но пользуясь случаем, пожелаю ее маме быстрее набираться сил и окончательного выздоровления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
я Грэму Филипсу помогаю тоже в теме -парень)откликнувшиеся - молодцы)
Хранитель Истины (306753)
Спасибо, что ты говоришь от имени Луши.
Наставник (55020)
Периодически пересылаю средства в фонд помощи Новороссии, всего, на данный момент, туда перечислено 8 065 235 рублей. Есть на что купить каски, бронежилеты, современную форменную одежду. Всем присоединившимся - огромное спасибо!Как помочь данному фонду
Знаток (330)
спасибо добрым людям!
я не видела вопрос
наверное и я бы скинула денежку

наверняка да.

здравствуй Лариса!
всем крепкого здоровья!!

берегите себя люди!
Хранитель Истины (330482)
Не стала участвовать,прочитав в вопросе про заморочки с перечислением из России. Для меня любимейший вариант-перевести с мобильного т-на..
Но радует,что у нас тут много есть хороших отзывчивых людей,и что смогли помочь кому-то реально.