Вот скажите пожалуйста неужели для многих людей в сети норма взять просто так кого нибудь облаять и

и потом сидеть и балдеть от этого
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50459)
так оскорбят что волосы дыбом, нажмешь на желтый треугольник... так еще и негодуют что такое "произведение" удалили...

причина мне кажется от того что их никто не любит и они обозлены, либо может физически больны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
вампиры.мэм
Верховный Наставник (213602)
а чё...никто не придёт...и в пятак не накатит..
И норма, и удовольствие.
Мудрец (21134)
.. как раз такие сервисы очень для этого приспособлены...
еще и удивляются, " а что такого, это просто шутка"