Где лучше взять кредит для погашения долга сына по алиментам своим детям ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кредит - тот же долг... и с процентами...
не знаю, да и не хочу знать, размер долга, но если не очень большой долг, то лучше ни с кем не связываться, а продать что-нибудь ценное и возместить долг.
так хотя бы частичное погашение будет.
не хочу читать мораль про то, что этот долг нельзя было создавать. но вопрос ваш, значит, ответы в помощь вам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Спасение утопающих = дело рук самих утопающих Ильф и Петров
Хранитель Истины (430913)
Большой долг?
Мудрец (20776)
То есть вы хотите не только содержать своего взрослого сына, но ещё и платить алименты своим внукам? Да вы просто мать Тереза!