Должна ли Россия выделить Украине $2 млрд. кредита для погашения долга за газ?

Война войной, но там живут люди, которые ни в чем не виноваты, в т.ч. русские
Украина рассчитывает получить обещанный кредит по ранее достигнутым договоренностям с экс. президентом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
С какой стати? Они Януковича прогнали - стало быть, никаких договорённостей с непризнанным правительством быть не может! Тем более, что договорённости, принятые при Януковиче, не соблюдаются.
Людей жалко, но это не даёт повода раздавать России лярды направо и налево!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15568)
Лучше выделить кредит под проценты, чем ждать оплаты долгов.
Думаю, что перебьются и перетопчутся...
Наставник (83226)
Разворуют нельзя..
Мудрец (11606)
Это дело Кремля, мы и без них обойдемся. Выделят, хорошо, не выделят ничего страшного не будет.
Советник (3024)
нет! ничего им не платить!
Мудрец (15113)
им уже амеры подкинули - на первый месяц хватит - а там снова пойдут с протянутой рукой...
&
Советник (2584)
Нет и надо отказаться вообще от русских денег .
Советник (4895)
Россия ничего не должна. Матпомощь окажут жителям Крыма.