Есть у вас знакомые, которые брали кредит для своего небольшого бизнеса и теперь в долгах погрязли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (28153)
есть один.сначала банки его зае.али с предложениями кредитов.ну он набрал несколько миллионов да уехал на Север.пусть ищут!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
даж знаю чела одного,на телефон брал,теперь в бегах
Наставник (43369)
во сколько вы оцениваете небольшой бизнес !?
Не брал ,но от долгов это меня тоже не спасло .Долг по аренде весит ,но подобных историй полно 1)Даже если захочешь взять на развитие бизнеса кредит ,не факт что дадут 2)Есть опасность ,что дело забуксует .
у меня есть знакомый инвалид ДЦП у которого один урод занял 50 тысяч и не отдал!!! А парень сам заработал...
Верховный Наставник (129172)
У кого их нет...