Что вы сделаете, если ваш человек зачем-то вам скажет, что вы испортили ему жизнь?)

По-моему в такой ситуации надо освободить человека от мучений, не?)
Удалитесь?) Из жизни. Или как поступите?)

И почему люди терпят, наблюдают,
Если им реально Портят их жизнь, а не рвут отношения?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я уйду......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду продолжать ее портить меня это только подзадорить может
Люди сами себе портят жизнь,а потом ссылаются на Альфовну.
Бедняжки
Верховный Наставник (140328)
Всегда посылаю в ЗАГС за свободой,обычно эта фраза возвращает несостоящегося шантажиста-мечтателя на землю и через пару часиков видно,что он жалеет о сказанном сгоряча
ничего не сделаю . сказал и сказал . он может уйти в любой момент , нам нечего делить и мы не женаты . если не уходит , значит слова -ничто . мы с ним оба пострадавшие
Супруги постоянно говорят друг другу гадости. Это норма жизни. Брачный союз это вообще вещь сложная, вынужденная, можно сказать. Мы с вами свидетели эпохи, когда эти союзы становятся всё более неустойчивыми и скоро исчезнут совсем. К добру ли, к худу ли - мы уже не узнаем.
Гроссмейстер (9261)
Скажу : пусть найдет другую)
Хранитель Истины (427187)
Есть такое....порвала давно....Но поскольку жизнь у чела стала х.р.е.новее некуда. ...то я единственный объект обвиненный в этом,потому как не хочу налаживать его хр.....ую жизнь.....короче не хочу опять его проблемы на себя повесить и разруливать
Я скажу ему: "Ей, человек " В общем, помалкивает пусть)))
Верховный Наставник (171024)
Попытаюсь оправдаться.
Когда так говорят, значит, что-то случилось, что-то я сделала такое, что идёт вразрез с представлением о жизни моего супруга. И ему это стало известно.
Может и раньше было известно, но он надеялся, что это все обман, или думал, что то плохое конечно, думал, что все изменится к лучшему, вот пройдёт немного времени, что это простотпениод сложный и любимый человек переживает его так, не догадываясь, что делает своему супругу (супруге) больно.
Я спрошу, что же вызвало такой вывод. Если это можно изменить, я изменю - мне любимый человек дорог. Если мне непонятно, что такого плохого, чем я ему испортила жизнь - предложу и крайний вариант - попытаться жить раздельно
Верховный Наставник (240458)
Сама не понимаю этого...зачем терпят? Хотя...Бог терпел и нам велел!)) У меня терпелка не бесконечна....
Мудрец (23363)
Я не знаю о чем думает человек, если такое говорит. Неважно - злится, не злится - всему есть предел, и фраза "ты мне испортил(а) жизнь" от взрослого человека это серьезное заявление.