А если бы не было Вас в жизни Вашего любимого человека... ... Не встретились или не сошлись... Что бы сейчас с ним ( с ней) было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (68201)
Был бы другой.
Эви, мы не вьюноши и девочки и понимаем, что не уникальны.
рядом друг с другом мы не потому, что только любим. есть большая кучка сопутствующих и направляющих факторов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
С любимым то ?
Жил бы счастливо , не зная проблем ! ))))
По крайней мере тех, которые я могу предоставить. )))
Наставник (79525)
Честно говоря-не знаю..наверно,все так же,примерно,как и со мной
Пусть учится жить без меня, его жизнь в его руках, я не корректирую))
Хранитель Истины (371036)
многих бы не было однако