Путин сказал,Путин сделал.Приведи пример.

за мост не слова)))опа как быть))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427087)
Путин просто делает.....Олимпиада в Сочи-современные трассы во многих областях спорта-теперь нашим спортсменам не надо арендовать европейские.....
Возведение отдельных от республик индустрий (в СССР-индустрии были общие с Россией)-СП-2.....энергоиндустрия от прибалтов
Сколково
Оборона России-поднял практически с нуля
МЧС России.....
КРЫМ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин взял и опять не сказал ничего про хАхлов...
Опа: и ни слова про то, про что ты ... просил не упоминать...
Ї
Верховный Наставник (225491)
Выяснилось, что "Космодром Восточный" просто тупо разворовали.
Но какие победные релизы были!!! А!!!
Теперь и до бесконечности, он "достраивается".
Выяснилось, что "Зенит Арена" тоже как-бу не получилась, бакланы крышу расклявали)))
Пройдёт год-пол года, выяснится, что и с этим мостом лажа.
Дельфины хвостами грунт размоют к примеру))

Любая хрень, построенная как пропагандистский проект, на скорую руку, и
использующаяся как "черная дыра" для бюджета, будет наивысшего качества.
Как обычно!))
Верховный Наставник (116907)

Гроссмейстер (9318)