Казалось бы Путину не с кого брать пример а нет есть !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Осторожен. Не решается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эшь-ты, какое коленопреклонение ))))
Ну, эти хоть конспектируют, а не спят ))
Хранитель Истины (437413)
Азияты...)))
Путин красава ))) Шамбалакские рекут мол Иерофанку Эфиопскую поимел,и ждут рождения Антихртста пацана. Вот Так что пока не поздно пади ниц холоп.
Верховный Наставник (106111)
общества "ордынской матрицы"

Золотая орда повлияла на покорённые народы,
ордынские устои и традиции сохраняются до сих пор.

основное отличие "ордынской матрицы" от "римской матрицы"
это возвышение культа правителя
"культ личности".... "великий хан"
мнение чиновников в таком обществе выше закона и выше интересов самого этого общества.
Демонстративное возвеличивание и холуйство в таких обществах не считается пороком.

в связи с этим, на влиятельные посты государственной службы подбираются лица не по критериям нравственности и компетенции, а по принципам холуйства и приспособленчества. Разумеется плуты и холуи, пройдохи и жигалы, оказавшиеся на влиятельных государственных постах, не могут вывести государство в передовые. Они этого и не хотят делать.
поэтому Восточные страны обязательно отстают в развитии.

Япония, Южная Корея благодаря влиянию США стали развиваться по "римском матрице" поэтому эти Восточные страны успешные. Китай так же старается подражать западным принципам, поэтому там тоже проблескивает цивилизация.

- - - -

что же касается Путина, то он, как и все предыдущие российские правители, выбрал ханскую схему работы.
т.е. тоже по принципам Золотой орды.
но из-за близости Запада многие очевидные ордынские прибамбасы не выставляются, создаётся иллюзия цивилизованного государства.

в общем, все правители ордынских традиций берут пример с хана.
Верховный Наставник (124602)
После смерти императора Мэйдзи Ноги, посчитав себя свободным от слова, данного императору, совершил сэппуку...
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%BE%D0%B3%D...

пусть берут пример с них.