Не долго музыка играла.На Украине тоже полицаи.Порошенко берёт пример с Путина?

Хочется напомнить, что во время ВОВ, полицаи помогали гитлеровцам, уничтожать Русский народ. Думаю, что Порошенко ничем не лучше Путина.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1:0 не в мою пользу.
Я только вчера спорил с братом, что у украинцев - милиция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
милицию в полицию переименовал Медведев. Но давай, вали всё на Путина.
В смысле, что название поменяли? Во всём мире профессиональные правоохранительные службы называются полицией. А милиция - это по сути, добровольное народное образование. Мне кажется, не так важно, как называются. Важнее, чьи интересы защищают.
Гроссмейстер (7837)
Я всё путаю... полИция... полЮция... в чём разница и сходство?...
Верховный Наставник (127043)
Порошенко "берет пример" со Старшего брата - точно так же, как и Путин...
(о "партнере")
Мудрец (24808)
Во всём мире гражданская ПОЛИЦИЯ и военная МИЛИЦИЯ ( MILITERY)!