Когда вы разочаровались в Путине? Хотя бы один пример разочарования в нем приведите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (111465)
Когда читаю, что миллиардеров освободили от уплаты налогов. И собираются помочь санкционникам в то время, как тысячи детей в стране нуждаются в дорогостоящем лечении. Когда узнала, что зарплата Сечина 4 ляма в день. И зарплаты людей, единолично пользующих природные ресурсы, принадлежащие всем гражданам России, не меньше. А мы всем миром собираем по копеечке малышам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Когда сказал что не будет никаких репрессий против Пятой колонны.))..что он за демократию и свободу.
Хранитель Истины (424752)
да что мы все о нас, да о нас, а давайте вы про порошенко, нам же интересно
Верховный Наставник (127320)
Я им и не очаровывался.
Верховный Наставник (159595)
када он отказал сабчак быть крёстным...
Просветленный (594253)
В январе 2000 года когда биографию прочитали
Хранитель Истины (259114)

Наставник (35025)

Хранитель Истины (427236)
Он слишком тесно связан с олигархами
Хранитель Истины (266686)
немного перефразируя Высоцкого могу лиишь заявить: "У меня есть претензии к властям моей страны, но обсуждать их я буду не с вами"...
непонятен пристальный интерес чужестранца ни к нашей власти, ни к мнению населения чужой страны... или своих проблем нет?
думаю, что и одесситам есть над чем поработать, вместо критики нашего президента и осуждений образа жизни нашего народа..
Верховный Наставник (230148)
Когда он открыл все двери гастробайтерам из бывшего союза.