На работе есть пару истеричек.Они позволяют себе истерить, то одна, то другая+

Почему мне хочется истеричкам в момент истерики по куполу настучать?), если это мужчина вообще в дыню дать))

Терпеть не могу истерик!!

Меня ажно потряхивает))
Что им там в детстве недодали истеричкам?)
Дополнен 5 лет назад
Могу не обращать внимание, но тат похоже демонстрация))
Дополнен 5 лет назад
тУт)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1725)
у меня истеричка только одна - директор, остальные лицемеры, в глаза горят так сладко, за спиной сама понимаешь) но в целом есть и хорошие люди, но их мало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174394)
Глобальный недотрАхен и никакой личной жизни делает из человекаф истеричег
Хранитель Истины (393999)
Дамский Коллектив - это вам не курорт. С мужуками гораздо проще. Правильно говорите - дали ему в дыню - и успокоились. А он почесал место удара, ухмыльнулся, и пошёл себе дальше....зла не тая.....))