Семейные люди,вы позволяете себе есть чеснок в одно лицо?))

На вас потом жалобы не поступали? )))
Вспомнила,как мои друзья,пара,договариваются вместе,будут они есть
блюдо с чесноком или нет )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (30378)
Я натираю сыр с чесноком и отварным яйцом, приправляю это майонезом. Этот своего рода сырный паштет почти всегда по вечерам на столе, намазываешь на хлеб и ешь хоть с супом, хоть с чем угодно. Наутро, если кажется, что отдаёт чесноком, можно погрызть гвоздичку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Позволяю. И мне по фиг на остальных.
нет, если уж семья, так все должны есть, хоть и чеснок))) дети, родители, бабушки, прабабушки, прапра...прадедушки
Хранитель Истины (281950)
легко)!
я не люблю чеснок,муж любит,может так просто с хлебом стрескать
и сидит воняет довольный
не знаю,мне как то не сильно мешает
не-не-не. почти не ем и не подаю никакого чеснока на семейный стол.
ребенок один упллетает
Верховный Наставник (142162)
.... в данном случае, договор -- дороже денег!!!!!!
Муж позволяет,я только когда простыла,не очень его люблю)
Просветленный (794109)
Как-то все жрут хором)))) да, бывает что договариваемся)))))