..Счётная палата нашла нарушения в бюджете на 1.8 трлн.руб.......это как,спиз дили??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Ты чоу! Сами рассасались канеш.
Привет Сереж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России счётная палата
В Беларуси подобная структура называется гос. контроль
Нарушение это,да,украли
Умельцы
Мудрец (15796)
Заработали непосильным трудом...
Хочешь жить-умей вертеться)))
Хранитель Истины (250916)
ой!..не может быть))
а толку то, что нашла?
Голикова вон регулярно докладывала о нарушениях то там, то сям
а воз и ныне там
привет, Сереж!
Наставник (25245)
Перепутали с гуманитарной помощью.
Уборщица виновата... подметала в хранилище, случайно лишнее вымела и выкинула))
Просветленный (503604)
Да.
Путин себе в карман положил.

Ты откуда родился?......)))))))
Верховный Наставник (161521)
не берусь о счетной палате рассуждать и их находках....по акту проверки у меня нарушения 6,5 тыс.руб. вот ни кто их не воровал, одному не доплатили, другому переплатили....