И как отнеслись к этому в Эвропе? Какие были заявления по поводу нарушения международных норм права?

Все знаем-
Вна Украине сорвали выборы президента России.
Просто сорвали, выборов там не было...
И что кричат международные защитники прав человека? Ведь вна Украине самыми грубым манерами лишили людей права голоса...
А что говорят по этому поводу в США?
Молчат и считают что это так и должно быть?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Российским СМИ ещё учиться и учиться у западных СМИ, как правильно подавать новости

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Это внутреннее дело Украины. И России не надо туда вмешиваться.
Верховный Наставник (248431)
А они сказали, что это дело вухсторонних соглашений, а вовсе не эуропы.
.
Мудрец (14859)
что ж вы к Украине прицепились)
И Грузия, и Новая Зеландия
Хранитель Истины (437413)
У лаврушников тоже не голосовали....