Добрай раніцы, сябры! Завидую я вам, ваша валюта самая лучшая в мире, а я вот не успею наши бины в доллары перевести, курс прыгнул и жаба душит.. А вы следите за курсом валют и криптовалют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306753)
Нет, мне хорошо, нечего переводить, поэтому жабе душить не за что!
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Пофиг. Мне геркулес да молоко в ближайшем магазинчике и без валюты продают. А вот молоко, кстати, приятно подешевело.
Верховный Наставник (181783)
И мне тоже накакать... )))))))))))))))))))))) Добрай *іцы, добрай! )))
Просветленный (622976)
А бины..это в Бенгази?))