А как ваш муж приготовленное вами уминает... вам смотреть нравицца? Или жаба душит, вот все съст и

опять готовить надо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Он ничего и никогда не УМИНАЕТ...Сидит,еле вилкой-ложкой ворочает...
Дочка даже подкалывает его,что у нас в семье три человека,но 2,5 едоков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287951)
Нравится, я готовить люблю, так что все довольны))
Просветленный (794109)
Он аккуратно кушает, мне аж стыдно за себя бывает))
А если уж очень вкусно, то чавкнет пару раз))))
а чего жалко-то, для кого я готовила-то?))) то, что для себя - давно съедено)))
Просветленный (714539)
Привет! Нравится! Я люблю людей кормить, а особенно, когда они еще меня хвалят!)
Хранитель Истины (399379)
Это он не знает, что вы туда подсыпали.
Дааа, он едок еще тот))))) много может только картошки съесть))
Радуюсь, что энтот дрищ ест))))
Хранитель Истины (380631)
Он у меня такой худой, что хочется накормить! Готовить люблю! Он меня всегда хвалит!