.
Советник (3255)

Вчера фотку увидел в сети, аж сердце защемило. Стал искать эту фотку с более хорошим разрешением, нашёл кучу демотиваторов с дурными надписями. Вот эта фотка. Можешь название придумать, а можешь просто прокомментировать..

Постарайся обойтись без дуростей и оскорблений, просто скажи,
что чувствуешь глядя на эту фотографию.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
грустно, целое поколение, дети которых не сделали их жизнь легче... не знаю по какому поводу они там стоят, но я бы не позволила, по любому поводу, моей матушке стоять в этой душераздирающей толпе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
ничего хорошего...
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Вот не пойму тоже... - Демотиватор дурной , или надпись на нем...))))

Хранитель Истины (310000)
конец 90-х.... начало 2000-х.... великая депрессия в России.... или... Украина сейчас....
Мудрец (21873)
Скорбь
Наставник (96806)
90-е митинг коммунистов
Верховный Наставник (108062)
покорно слушают обещания с трибуны. Чего здесь думать то
Мудрец (13464)
пенсионеры
"денег нет, но вы держитесь"