Все очень просто,если не придумывать...а Вы можете придумать просто название этому фото?(++)

а я позже напишу его "простое название",если никто не напишет его..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тоже частенько вижу эту картинку в инете...
Но в самый первый раз она меня просто заворожила неожиданным ракурсом
и оригинальной ассоциативностью ...)))
А сейчас мне просто хочется, чтобы ты улыбнулась, Сказочка...
Поэтому, вот тебе другая "ассоциация"...)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47221)
Рак на горе таки свистнул...)))
Привет, сестренка ))
Хранитель Истины (271253)
Рак захватывает планету! НО на самом деле фото называется "Одинокий рак на дне ведра"
Верховный Наставник (211187)
Вместо свиста )

sl
________
Доброй ночи !_)
Наставник (89996)
"Приморили, сцуко, приморили, отобрали волюшку мою"
Наставник (79096)
ехал грека через реку,
видит грека в реке рак,
сунул грека руку в реку,
рак за руку греку цап!!!!))))