Я не завистливый человек, но именно в этот день я завидую тем у кого есть- к кому приехать и поздравить...

с тех пор как умер деде, а он был последним ....нам некого стало в семье поздравлять с этим днем...
а вам есть кого поздравить?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56353)
Дед и его брат вернулись с войны,но теперь их нет. Но есть еще тесть,участник ВОВ.Он воевал только с японцами,сегодня с внучками и правнучками собираемся у него. Второй мой дед пропал без вести в августе 45,я его и не знал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Кладбища большие... и ты найдешь кого поздравить...
.
Мудрец (11610)
Уже нет.. Будем друг друга поздравлять. С Праздником Победы!

Хранитель Истины (287351)
Ты знаешь, Ань...все кого можно было поздравить...погибли...
По этому сейчас просто поеду и поздравлю тех кто ещё жив. И выпью за тех кого нет.

С праздником тебя, дорогая))
Нету.Три года,как последняя ушла.На Поклонную с сыном поедем,может удастся кого-нибудь хоть цветами порадовать.Их все меньше.
Верховный Наставник (122258)
есть ещё...
брата деда в Хельсинки поздравила уже)))
поплакали оба...
щас на парад пойдем... там поздравим))
Наставник (34712)
к сожалению уже нет,но все равно пойду на парад,подарю цветочки,скажу спасибо тем кому это так важно
поминаем...
поздравляем друг друга только.
С праздником!