Шо там какой-то мост?) Петюня сегодня медпункт открывает!) Хорошо, что не туалет, как Клячко!) +

День открытия Крымского моста стал датой символической капитуляции украинского президента Петра Порошенко, который в момент, когда Владимир Путин презентовал итоги масштабной стройки, участвовал в церемонии по открытию амбулатории в Киевской области.

Об этом заявил депутат Верховной Рады Евгений Мураев.

«…Открытие первого в истории капитального моста через Керченский пролив с участием Путина. Трамп поскромнее – открыл посольство в Иерусалиме, но зато с куда большим резонансом. А наш, украинский ответ – новый фельдшерско-акушерский пункт в с. Боденьки Вышгородского района Киевской области. Построенный, как говорят, на деньги компании «Кока-кола», но с личным участием Порошенко П.А.

Это даже не капитуляция Германии с его участием, это следующий уровень.

Помню времена, когда Михаил Добкин (губернатор Харьковской области на тот момент) отказывался приезжать на открытие детских садов, запуск артезианских скважин. Было мелко и заурядно для чиновника его уровня образца 2012 года. Он и мэр Харькова Геннадий Кернес открывали аэропорт и другие знаковые объекты инфраструктуры.

Теперь, по-новому, биотуалет для мэра «европейской столицы» – событие, а для недогаранта амбулатория – достижение. «…Богатыри – не вы», – отмечает Мураев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Верховный Наставник (111969)
И при этом медицины нет. Здоровья им....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9778)
иди двумя сточками ниже санитарке ответь!" или в твой паек не входит помогать сослуживцам про хохлоброду?