Чистый вывоз капитала частным сектором из России в январе-апреле 2018 года, по предварительной оценке, составил $21,0 млрд, что на 17% больше по сравнению с аналогичным периодом 2017 года, когда он равнялся $17,9 млрд, сообщается в информации на сайте ЦБ

РФ...

По уточненному в марте прогнозу ЦБ, отток капитала из РФ в 2018 году при среднегодовой цене нефти $60 (базовый сценарий) за баррель ожидается на уровне $19 млрд против $24,8 млрд по итогам 2017 года. Таким образом, по итогам первых четырех месяцев 2018 года уже превышен прогнозный годовой показатель.

Почему граждане не хотят хранить свои деньги в сберегательных кассах?
У вас же стабильность и процветание.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11407)
Эх! Где бы взять хоть тысяч сто?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу.
Просветленный (586797)
Любите вы чужие бабульки считать...
Подумали бы лучче, где брать 12 ярдов денег - чтоб долги отдавать.
Мудрец (24414)
я деньги в кассе не храню))))
в банке - вот да, есть вклад небольшой..
а вам спасибо за информацию..где бы я еще ее прочитала, если бы не вы позаботились
Верховный Наставник (135801)
Вот ... у нас гласность , тащат и все знают сколько и куда ))
А у вас такое попробуй ... эх , так и смотрит кое-кто , где и что плохо лежит