А вы жалеете себя?? Объективно. По жизни. А ведь это плохо?) Жалеть других. Вот это почётнее) А чем?

)
Я считаю, жалеть себя вообще не нужно.
Я права?)
Дополнен 5 лет назад
Ведь лучше ЖИТЬ для себя. Правда?)
Дополнен 5 лет назад
*Хотя я ни хрена так не считаю на самом деле. Я прост советов добрых наслушалась.)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (240390)
Бывают периоды, когда мне себя жаль! Но этим увлекаться нельзя иначе можно упасть глубоко и не подняться потом.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нужно) как раз для того чтобы быть полезной для тех, кто нуждается в тебе)
Меня с детства жалели родители. Поэтому я и сама себя жалею.
И умею жалеть других... Безжалостные к себе люди и к другим жестоки...
Но в этом деле, главное, не переборщить с жалостью к себе, иначе, будешь всю жизнь чувствовать себя несчастным....