...Вот зачем нужны сказки? Чтобы понимать что в жизни хуже? Зачем в мечтах все красиво, зачем нам это?

Жили бы в этой суровой реальности, и не знали бы что можно было по другому...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157676)
Например, мои мечты вполне реальны) когда совсем все плохо я отвлекаюсь и мечтаю.
А Потом они сбываются потихоньку ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
ну было бы совсем грустно жить)
надо же как то себя веселить))
привет, Сашка! )
Верховный Наставник (138964)
" Сказка быль , да в ней намёк , добрым молодцам урок " )))
Сказки нужны не для того чтобы их сравнивать с реальностью, а чтобы стремиться в реальности жить как в сказке!