Чем старше человек становится тем больше понимает в какую ловушку он попал, родившись здесь, на Земле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430960)
Однажды я пришёл примерно к этим выводам. Впрочем, еси ты не принимаешь правила жизни на Земле и начинаеш писать свои.... то есть шанс прожыть именно так, как хочеш ты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
У меня не было выбора, где родиться.
Наставник (55895)
никто, имеющий близких людей, особенно детей, не может писать свои правила.
Это самообман.
Верховный Наставник (236527)
Ну какая же это ловушка...Это возможность проверить свой истинный потенциал, оказавшись на очень небольшой промежуток времени в низшем из миров-не все же коту Масленница.)))